Меню

Новости

Никаких гаджетов за обедом! Максим Виторган раскрыл правила воспитания сына

Никаких гаджетов за обедом! Максим Виторган раскрыл правила воспитания сына
После развода Максима Виторгана и Ксении Собчак их общий сын Платон проводит время то с мамой, то с папой. Конечно, у каждого из них есть свои секреты воспитания. Так, актер признался, что одним из главных правил для сына стал запрет на просмотр мультфильмов и использование гаджетов.
AD
AD
Максим Виторган и Ксения Собчак расстались в 2019 году, вскоре телеведущая вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, а артист счастлив с коллегой по цеху Нино Нинидзе. Бывшим супругам удалось сохранить теплые отношения ради общего сына Платона. Сейчас они по очереди проводят время с мальчиком: недавно новым снимком наследника поделился Максим.

На фото, которое он опубликовал в микроблоге, Платон позирует во время обеда в уютном заведении. На столе можно разглядеть книгу. Конечно, сам малыш вряд ли пока может полноценно читать сложные тексты, но с удовольствием слушает чтение отца. Артист рассказал, что это одно из главных правил его воспитания: во время обеда и ужина малышу запрещено смотреть мультфильмы, пользоваться гаджетами, а чтобы развлечь сына, Максим выбирает для него интересные книги.
«Обед под чтение. Никаких гаджетов и мультиков за столом. Чтение превращается в беседу. В общем, полезно и для слушающего, и для читающего!» — рассказал Максим.
Платон
Платон
Поклонники заметили, что Платон очень внимательно слушает отца. Видимо, книга показалась ему очень интересной. Кроме того, в очередной раз подписчики Максима удивились тому, как малыш похож на знаменитую маму. Артиста это даже радует: он признался, что характер и привычки Платон точно унаследовал от него.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325