Меню

Новости

Весьма резковата! Эммануил Виторган рассказал об общении с Ксенией Собчак

Весьма резковата! Эммануил Виторган рассказал об общении с Ксенией Собчак
Эммануил Виторган в недавнем интервью Дмитрию Гордону рассказал, что, несмотря на развод сына Максима, он прекрасно относится к его бывшей жене Ксении Собчак, а супруга артиста Ирина Млодик очень любит поболтать с ней по телефону.
AD
AD
Брак Максима Виторгана и Ксении Собчак продлился несколько лет, за это время пара успела стать родителям сына Платона. После развода бывшие супруги почти не общаются, но стараются обсуждать все вопросы, касающиеся общего ребенка. Развод знаменитостей стал неожиданностью для их родителей.
Эммануил Виторган и Ксения Собчак
Эммануил Виторган и Ксения Собчак
Как признался в интервью Эммануил Виторган, он не замечал напряжения между Ксенией и Максимом, но решение о разводе принял совершенно спокойно. Кроме того, артист заявил в разговоре с Дмитрием Гордоном, что ни Ксения, ни ее мама Людмила не перестали быть частью его семьи: он продолжает иногда общаться с ними, хотя считает, что телеведущая иногда бывает довольно резкой в высказываниях.
«С Людмилой Борисовной мы дружили и продолжаем, были вот на дне рождения внука. Должен сказать, что я не переживал, когда они расстались. Переживания или нет — пусть будут Максимкины. Их семья... Они прожили энное количество времени и, безусловно, сделали что-то хорошее друг для друга. Мы перезваниваемся, Иришка любит поговорить с Ксюшей. Она, на мой взгляд, бывает весьма резковата. Но кто не бывает!» — рассказал Эммануил Гедеонович.
Эммануил Виторган и Ксения Собчак
Эммануил Виторган и Ксения Собчак
Артист признался, что всегда легко принимает возлюбленных сына, ведь для него главное, чтобы Максим был счастлив. Поэтому сейчас Эммануил Гедеонович отлично общается и с Нино Нинидзе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325