Меню

Новости

Никакой фонограммы! Максим Галкин вступился за Аллу Пугачеву

Никакой фонограммы! Максим Галкин вступился за Аллу Пугачеву
Несмотря на то что в последние годы Алла Пугачева редко посещает телешоу, ее супруг Максим Галкин в проекте «Сегодня вечером» иногда рассказывает о жизни с примадонной. А на этот раз юморист вступился за жену после того, как ее обвинили в использовании фонограммы.
AD
AD
Максим Галкин не скрывает семейную жизнь от поклонников и СМИ: в его микроблоге часто появляются фото и видео с детьми, а в интервью юморист рассказывает о жизни с Аллой Пугачевой. В шоу «Сегодня вечером» он признавался, что считает примадонну своей второй половиной и совершенно не чувствует разницы в возрасте, а в недавнем выпуске Максим вступился за жену и других членов семьи после того, как их обвинили в использовании фонограммы.
Максим Галкин с семьей
Максим Галкин с семьей
В выпуске шоу, прошедшем в минувшие выходные, актер и телеведущий Алексей Веселкин неожиданно заявил, что в 90-х вся эстрада перешла на выступления под фонограмму, единственным, кто продолжил петь вживую на концертах, стал Сергей Пенкин. Но Максим решил заступиться за членов своей семьи, он прервал Алексея и заметил, что примадонна никогда не прибегала к исполнению под записанный голос.
«У меня полный дом певцов, жена поет, бывший муж жены поет, дочь поет, бывший муж дочери тоже поет! Я хочу внести ясность: все, с кем я ассоциирован, пели и поют вживую!» — заявил Максим.
Слухи о том, что Алла Борисовна иногда выступает под фонограмму, появились несколько лет назад, когда стало известно, что у исполнительницы начались проблемы с голосом. Тогда она решила прервать концертную деятельность и согласилась на операцию. После хирургического вмешательства, которое устранило проблемы артистки, ее голос стал звучать еще чище.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325