Меню

Новости

Николь Кидман встревожила поклонников внешним видом

Николь Кидман встревожила поклонников внешним видом
Ее ногами много лет восхищаются миллионы поклонников. Годы идут, а фигура Николь Кидман ничуть не меняется. Более того, кажется, что актриса с каждым годом выглядит все моложе. Однако новое фото звезды сильно встревожило ее фанатов.
AD
AD
Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман устроила настоящую фотосессию, приняв участие в акции по сбору средств для некой музыкальной ассоциации. Для этого актриса сфотографировалась в нескольких футболках с принтами или лого любимых австралийских исполнителей. Но Николь решила устроить не просто фотосессию, а настоящую провокацию, снявшись в футболках и нижнем белье.

На одном из снимков интернет-пользователи увидели ноги Кидман во всей красе, без фотошопа, который обычно присутствует на фотографиях в глянце или рекламе. И надо признать, что фигура 56-летней Николь достойна восхищения. Комплименты посыпались в адрес знаменитости, как из рога изобилия.
Николь Кидман
Николь Кидман
Впрочем, даже в бочке меда всегда есть ложка дегтя. Некоторые подписчики актрисы всерьез обеспокоились ее здоровьем из-за экстремальной худобы. Фанаты пишут Кидман, чтобы она срочно начала больше кушать пока не исчезла окончательно. Хотя сама актриса вполне довольна своей внешностью, а Дом моды Balenciaga пару дней назад объявил ее своим новым амбассадором. Об этом сообщается на сайте бренда. Не исключено, что еще более постройневшая фигура Николь — одно из условий их сотрудничества.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325