Меню

Новости

Николай Басков пожаловался на проблемы с кожей из-за некачественной косметики

Николай Басков пожаловался на проблемы с кожей из-за некачественной косметики
Николай Басков затронул весьма пикантную тему, рассказав о проблемах с кожей, которые испытывал от некачественной косметики.
AD
AD
Артисты и телеведущие знают не понаслышке, что такое проблемы с кожей. Из-за постоянного нанесения грима даже самая идеальная кожа в какой-то момент начнет страдать от раздражения. Вот и Николаю Баскову, начавшему карьеру в довольно юном возрасте, пришлось обратиться к косметологу за помощью еще до 20 лет.

О проблемах с кожей из-за некачественной косметики артист рассказал во время беседы с журналистами. Николай признался — на прием к косметологу ему впервые пришлось записаться в 19 лет:

«Могу сказать, так как начинал свою карьеру в оперном театре, я столкнулся с косметологом еще в 19 лет».

А все из-за некачественной косметики, которой в те годы пользовались визажисты. Сейчас, по словам артиста, ситуация изменилась.

«Тогда были такие краски, которыми нас красили при выходе на сцену, что было раздражение огромное все время после», — поделился воспоминаниями с репортерами Николай во время вечеринки, посвященной грядущей Церемонии вручения Премии телеканала RU.TV.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325