Меню

Новости

Носорог стал блондином, Григорьев-Аполлонов пригласил бывшую жену: в Москве прошли юбилейные концерты «Иванушек International»

Носорог стал блондином, Григорьев-Аполлонов пригласил бывшую жену: в Москве прошли юбилейные концерты «Иванушек International»
Перенесенные из-за пандемии юбилейные концерты «Иванушек» наконец состоялись! Поклонники заполнили Crocus City Hall, где от души выкрикивали, что «Тучи как люди», «Снегири не гири», и, конечно, вспоминали «Жару, июль и ночи такие лунные».
AD
AD
Коллектив приехали поздравить артисты «Продюсерского центра Игоря Матвиенко» — группы «Корни» и «Фабрика». С последними «Иванушки» исполнили совместный номер на песню «Небо», в котором также появилась Баба Яга. В юбилейные вечера на сцену поднялся бессменный продюсер Игорь Матвиенко, представивший аудитории интро к одному из золотых хитов 90-х — «Кукла». Андрей Григорьев-Апполонов, Кирилл Андреев и Кирилл Туриченко также почтили память бывших участников группы —Игоря Сорина и Олега Яковлева, которым посвятили трогательные номера.

Концерты «25 тополиных лет» прошли при полных аншлагах. Поклонники встретили коллектив нескончаемыми овациями, исполняя с артистами их лучшие хиты на протяжении всего концерта.
Кирилл Туриченко
Кирилл Туриченко
Специально для выступления Кирилл Туриченко сменил цвет волос — теперь он блондин, это предполагала сценография концерта. Надо отметить, что после участия в шоу «Маска» на НТВ, где Кирилл блистательно выступал в маске Носорога, он словно проснулся другим артистом: зрители наконец сумели услышать его сильный голос и оценить талант. Теперь он самый популярный из Иванушек, причем эта народная любовь вполне заслуженная.
А вот Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал «Комсомольской правде», что его бывшая жена — почетный гость на концерте. У бывших супругов сохранились прекрасные отношения, поэтому было бы странно не пригласить на знаковое выступление человека, который долгое время был самым близким.
Андрей Григорьев-Аполлонов
Андрей Григорьев-Аполлонов
Кирилл Андреев в этом году тоже сменил социальный статус — теперь он дедушка. Правда, поклонницам эта маленькая деталь не мешает — они как любили харизматичного, спокойного и уверенного Кирилла, так и любят.
Кирилл Андреев
Кирилл Андреев
Хиты «Иванушек», подавляющее большинство которых вышли из-под руки композитора Игоря Матвиенко, кажется не имеют срока годности. Концертный зал вместил в себя поклонниц всех возрастов — от тех, что взрослели вместе с хитами группы в 90-е, до их родителей, детей и даже внуков. Секрет, в общем, понятен: неизменная мелодичность, вечные темы про любовь, встречи и расставания и эффект узнавания. Да, и в наше лучшее лето летел тополиный пух, плакали куклы Маши, и дарилось колечко-кольцо. Так что, 25 лет на сцене для «Иванушек» точно не финал!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325