Меню

Новости

Нужен еще один мальчик! Мария Порошина хочет стать мамой в шестой раз

Нужен еще один мальчик! Мария Порошина хочет стать мамой в шестой раз
Мария Порошина успешно совмещает работу в кино и материнство: артистка воспитывает пятерых детей и, кажется, не собирается на этом останавливаться. В эфире шоу «Когда все дома» Мария призналась, что мечтает еще об одном сыне.
AD
AD
Мария Порошина в пятый раз стала мамой два года назад, у нее родился сын, которого назвали Андреем. Актриса пока не показывает лицо малыша. Даже съемочной группе проекта «Когда все дома» разрешили снимать Андрея лишь со спины или издалека. Но поклонники были рады и этому, они заметили, что малыш подрос и с удовольствием играет с сестрой Глафирой.
Сын Марии Порошиной
Сын Марии Порошиной
Рассказывая о детях, Мария Порошина призналась, что старается проводить одинаковое количество времени с каждым из наследников. Сына же она воспитывает настоящим защитником, часто повторяя ему, что он — главный мужчина в доме. Актриса рассказала, что быть мамой мальчика интересно и очень непривычно для нее, но она с удовольствием повторила бы этот опыт.
«Пять хорошо, а шесть лучше! Нам бы еще одного мальчика!» — со смехом сообщила Мария.
Мария Порошина с дочерьми
Мария Порошина с дочерьми
Актриса рассказала, что ее старшие дочери не в восторге от маминой идеи родить еще одного малыша. Зато отец Марии рад каждому внуку и считает, что большая семья — залог счастливой жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325