Меню

Новости

Нюша призналась, что с первой беременностью ей помог необычный специалист

Нюша призналась, что с первой беременностью ей помог необычный специалист
Совсем скоро певица Нюша станет мамой во второй раз и в преддверии рождения малыша делится с поклонниками деталями беременности. Как выяснилось, когда певица задумалась о первом ребенке, забеременеть ей долго не удавалось, и проблему ей помог решить необычный специалист.
AD
AD
31-летняя Нюша готовится во второй раз стать мамой. Звезда находится на последних сроках беременности, и вскоре в семье появится еще один ребенок. О том, кого она ждет, певица пока не сообщает, зато на днях поделилась откровенными деталями о проблемах с первой беременностью.

В соцсетях Нюша опубликовала пост, в котором призналась, что ее первая дочь, Симба, была очень желанной и запланированной, но ждать появления на свет малыша пришлось долго — Нюша не могла забеременеть около года.

«Я очень тщательно готовилась к первой беременности. Сдала все возможные анализы, проверила организм, чтобы быть уверенной, что все в порядке и я готова к такому важному шагу. Условия были идеальными, но еще около года беременность не наступала...», — поделилась Нюша.
Нюша с дочерью
Нюша с дочерью
По словам певицы, вскоре она поняла, что столкнулась с проблемой немедицинского характера и обратилась к специалисту, выяснившему, что забеременеть ей мешает подсознательный страх.
«Благодаря подруге я попала к психологу-родологу. Специалистом делается родологический анализ истории Рода, выявляются рациональными методами неосознаваемые родовые программы и установки человека, переводятся на уровень осознания и трансформируются с целью решения различных жизненных задач. С момента начала нашей совместной работы, уже через 3 месяца я забеременела. В моем случае, мы искали родовые сильные «впечатления» и оказалось, что это был подсознательный страх родов, несмотря на то что я очень хотела ребенка и на первый взгляд не боялась...», — рассказала певица.
Нюша добавила, что благодаря психологу ей удалось изменить свои установки, убедив себя в том, что ее история родов не будет повторять чью-то чужую, что и привело к долгожданному событию. Сейчас, во время второй беременности, певица часто делится советами с будущими мамами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325