Меню

Новости

Осталась без документов! Беременную певицу Нюшу ограбили в Барселоне

Осталась без документов! Беременную певицу Нюшу ограбили в Барселоне
В довольно неприятную ситуацию попала певица Нюша, отправившаяся с семьей на отдых в Испанию. В социальных сетях артистка рассказала, что стала жертвой грабителей и теперь осталась без документов в чужой стране.
AD
AD
Совсем скоро в семье Нюши и Игоря Сивова ожидается пополнение. Но пока певица не родила, семейство наслаждается отпуском в Барселоне. Вместе с дочерью и друзьями звездная чета отправилась в знаменитый парк развлечений, спокойно оставив машину на парковке. Вернувшись к транспорту, туристы пришли в ужас.
«Пока мы гуляли и фотографировались в парке, нашу машину ограбили. Мы пришли и увидели, что заднее стекло разбито, а багажник, в котором лежали сумки с вещами и документами, пуст», — вспоминает в сториз Инстаграм-аккаунта Нюша.
Ситуация была крайне неприятной, но самым ценным из украденного, как уверяет певица, являются документы. Обшарив по совету местных друзей все ближайшие кусты и подворотни в поисках ненужных грабителям документов, в итоге Нюша с мужем была вынуждена не только посетить полицейский участок, но и обратиться за помощью в консульство.

Восстановить документы семья сможет, конечно, только в России. Пока же им придется пользоваться временными бумагами, удостоверяющими их личности. Однако, судя по всему, прерывать отпуск ни Игорь, ни беременная Нюша не настроены. Пара отнеслась к ситуации философски: значит, так было нужно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325