Меню

Новости

Обнаженные фото Анджелины Джоли спровоцировали в сети волну негатива

Обнаженные фото Анджелины Джоли спровоцировали в сети волну негатива
Глядя на обнаженное тело Анджелины Джоли поклонники больше не испытывают восторга. Напротив, всех волнует вопрос, почему ягодицы актрисы стали такими плоскими и куда делась львина доля ее татуировок. Фотошоп?
AD
AD
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Ее называли главным секс-символом планеты и самой роскошной женщиной в Голливуде. Бреду Питту завидовали все мужчины на свете до тех пор, пока не начался скандальный бракоразводный процесс пары, который длится вот уже дольше, самих отношений экс-влюбленных. Что же касается самой Анджелины Джоли, то теперь даже лучшие ее снимки вызывают в сети шквал негатива.

Так, Ксения Собчак опубликовала в телеграм-канале кадры архивной фотосессии Джоли. Снимки актрисы были сделаны в 2019 году для журнала Harper’s Bazaar. В первом кадре Анджелина позировала обнаженной, слегка прикрывая наготу прозрачной белой тюлью. Собранные на затылке волосы, огромные глаза и изящные кисти рук. Фотография получилась очень пикантной и в то же время совершенно невинной.

Для второго снимка Джоли облачилась в красный асимметричный купальник, нанеся алую помаду на губы, но оставив все тот же тюль, главным атрибутом съемки.

«Хороша», — написала под фотографиями Собчак.

Но мало кто поддержал мнение журналистки. Подписчики Ксении обвинили Джоли в злоупотреблении фотошопом из-за которого «исчезли» ее татуировки, в излишней худобе, «пропаже» ягодиц (предположительно тоже из-за ретуши) и до кучи в ужасном характере. Да и еще во многом. Похоже, что многолетняя тяжба с Питтом в корне изменила мнение поклонников о первой красавице Голливуда. К слову о красоте, секс-символом Анджелину больше никто не называет…


Фото: телеграм-канал Ксении Собчак / социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325