Меню

Новости

Очень горячо! Юлия Барановская похвасталась идеальной фигурой на откровенном снимке

Очень горячо! Юлия Барановская похвасталась идеальной фигурой на откровенном снимке
Вчера Юлия Барановская отметила 42 день рождения, праздновать знаменитость решила в компании семьи и улетела на солнечные Мальдивы. Поклонников телеведущая порадовала пикантным снимком с островов.
AD
AD
Юлия Барановская не относится к знаменитостям, которые то и дело шокируют публику откровенными нарядами или пикантными снимками: она следит за репутацией, ведь у телеведущей подрастают трое детей от футболиста Андрея Аршавина.

Но иногда даже примерная многодетная мать может немного похулиганить. Так, в честь сорок второго дня рождения Юлия опубликовала в социальной сети обнаженное фото. На снимке она позирует, сидя на белоснежном песке без одежды, лишь на голове знаменитости красуется широкополая шляпа.
Юлия Барановская
Юлия Барановская
На фото Юлия счастливо улыбается, жмурясь от яркого солнца. Кажется, на острове она чувствует себя беззаботной и радостной. А поклонники телеведущей еще раз убедились, что для нее возраст — лишь цифра в паспорте. Барановская может похвастаться идеальными стройными ногами, на которых нет и намека на целлюлит.

Да и лицо звезды остается молодым, его еще не тронули первые морщинки, хотя Юлия не раз признавалась, что готова бороться с ними с помощью уколов красоты и не видит в этом ничего зазорного. Просто пока процедуры ей не пригодились.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325