Меню

Новости

Парик или радикальные перемены? Юлия Барановская превратилась в яркую блондинку

Парик или радикальные перемены? Юлия Барановская превратилась в яркую блондинку
Юлия Барановская всегда отдавала предпочтение естественному цвету волос, но недавно продемонстрировала в микроблоге результат радикального преображения: телеведущая превратилась в блондинку с роскошными длинными локонами.
AD
AD
Юлия Барановская признавалась, что с осторожностью относится к косметологическим процедурам и даже цвет волос не любит менять. Она рассказывала, что лишь тонирует локоны в свой природный цвет. Но недавно телеведущая все же решилась на бьюти-эксперимент.

В микроблоге она опубликовала кадры из салона красоты. Юлия осветлила волосы и превратилась в роскошную платиновую блондинку, поразив поклонников новым имиджем. Многие отметили, что со светлыми локонами Юлия выглядит гораздо ярче.
«Ну все! — кратко подписала кадры Юлия.
Юлия Барановская
Юлия Барановская
В комментариях некоторые подписчики предположили, что радикальные изменения внешности Юлии связаны с ее увлечением Григорием Лепсом, который предпочитает блондинок. Однако большинство считает, что телеведущая не осветлила волосы, а просто примерила парик ради съемки в шоу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325