Меню

Новости

Очередной успех! Дочь Юлии Началовой получила Гран-при международного вокального конкурса

Очередной успех! Дочь Юлии Началовой получила Гран-при международного вокального конкурса
Дочь Юлии Началовой уверенными шагами движется по стопам матери, завоевывая одну награду за другой и показывая всем, как надо петь. Вера Алдонина не пытается хайповать в сети, как это делают ее ровесники, но уже может похвастаться серьезными успехами в творчестве. Вот только от сравнений с Юлией девушке пока никак не удается избавиться.
AD
AD
Современные подростки предпочитают добиваться успехов через социальные сети, публикуя собственные песни, которые часто становятся настоящими хитами. Артисты старой школы не особо рады таким тенденциям, но есть среди юных дарований и те, кто идет более долгим и сложным путем, добиваясь популярности постепенно, успевая попутно набраться опыта и мастерства. Как, например, Вера Алдонина.

Единственная дочь Юлии Началовой завоевала очередной Гран-при на международном музыкальном фестивале.
Вера Алдонина
Вера Алдонина
14-летняя певица победила в конкурсе «Золотое сечение», проходившем в Сочи, и забрала с собой диплом и кубок, вызвав попутно немало восторженных комплиментов в фанатском аккаунте своей мамы. В социальных сетях появилась запись выступления Веры, блистательно исполнившей песню Уитни Хьюстон «Run To You». В комментариях меломаны тут же отметили, что в Алдониной явно слышен голос Началовой.

Напомним, что не так давно в сети разгорелись настоящие дебаты: стоит ли Вере исполнять старые хиты Юлии, ведь для осиротевшего подростка это может быть довольно болезненно. Не говоря уже о преследующем ее шлейфе сравнения с матерью. Сама Алдонина продолжает хранить молчание и никак не комментирует ни свои успехи, ни мнение о себе в сети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325