Меню

Новости

Один в один! Дочь Юлии Савичевой растет копией отца

Один в один! Дочь Юлии Савичевой растет копией отца
3 года назад певица Юлия Савичева родила дочь Анну. Однако черты лица певицы в ее ребенке узнать сложно — девочка настолько похожа на отца, что их фотографии можно даже перепутать. В соцсетях Савичева опубликовала коллаж, составленный из фотографии дочки и старого снимка мужа, сделанного, когда он был в том же возрасте.
AD
AD
Долгое время после рождения дочери семья Юлии Савичевой не хотела показывать малышку публике. Впервые Юлия представила поклонникам дочь через месяц после ее трехлетия. Невозможно не заметить, что с мамой у Ани мало общего: девочка явно пошла в отца, Александра Аршинова. Увидев фото семьи в полном составе, поклонники отметили, что ему стоит только надеть парик, чтобы сходство стало полным.

Надевать парик Александр не стал, однако в соцсетях Савичева поделилась коллажем, составленным из архивного снимка мужа, в детстве обладавшего длинными волосами, и современного фото дочери.
Стало заметно, что по наследству дочери Аршинов передал не только черты лица, но и мимику: даже улыбка девочки выглядит точь-в-точь как его собственная.

Недавно Юлия также делилась архивными снимками, сделанными во время беременности. На фото Савичева запечатлена ровно за месяц до рождения дочери. Артистка призналась, что поделиться воспоминаниями об ожидании ребенка ее заставила невозможность увидеться с девочкой. Поскольку Аня живет в Португалии, а ее родители в Москве, Савичева не может навестить дочку из-за связанных с коронавирусом ограничений.
Юлия Савичева с мужем
Юлия Савичева с мужем
Ранее певица признавалась, что решение жить отдельно от ребенка далось ей нелегко. Она согласилась оставить дочь жить со свекрами в Португалии из-за благоприятного климата. К тому же, бабушка и дедушка смогут уделить Ане гораздо больше внимания, чем занятые родители.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325