Меню

Новости

Юлия Савичева показала фото на восьмом месяце беременности

Юлия Савичева показала фото на восьмом месяце беременности
Несколько лет назад Юлия Савичева родила дочь. Сейчас певица вынужденно находится в разлуке с ребенком из-за проживания в разных странах, а потому решила вспомнить, как готовилась к появлению малышки на свет. В Инстаграме певица опубликовала несколько фотографий, сделанных за месяц до рождения ребенка.
AD
AD
В 2017 году Юлия Савичева родила дочь Анну. После беременности певица на несколько лет оставила карьеру и сконцентрировалась на материнстве, а поклонникам редко представлялась возможность увидеть Савичеву на публике. Сейчас певица вернулась к музыкальной карьере и часто общается с поклонниками, а сегодня поделилась архивным снимком, сделанным за месяц до рождения дочери.

Юлия призналась, что сейчас она не может находиться вместе с малышкой. Аня живет в Португалии с бабушкой и дедушкой, а сама Савичева на данный момент находится в Москве и опасается покидать страну из-за того, что попасть обратно будет сложно в связи с ситуацией с коронавирусом. Сейчас семья может общаться только с помощью звонков и видеосвязи, и тоска по дочери заставила Юлия погрузиться в воспоминания.
Юлия Савичева
Юлия Савичева
«Эта и прошлая фотографии были сделаны ровно за месяц до появления Ани - 14 июня 2017 года. В тот день я сагитировала мужа и свекровь поехать к океану, чтобы просто погулять и заодно запечатлеть момент на память. Помню, как я тогда мечтала уже побыстрее родить. Я целенаправленно занималась подготовкой, настраивалась на появление дочки, на материнство, занималась дыхательной гимнастикой, мы покупали детские вещи (правда, долгий шопинг для меня был тяжелым занятием). Я эмоционально настраивала себя на полное спокойствие, потому что ребенок чувствует все. В первую очередь, проговаривала в голове, что роды - это естественный процесс, заложенный природой, и что все будет хорошо. Семья, кажется, переживала больше меня на тот момент», — поделилась Савичева.
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Поклонники Юлии критикуют ее за решение жить отдельно от дочери, однако сама певица утверждает, что хочет для дочери лучшего, поэтому предпочитает, чтобы девочка жила в стране с хорошим климатом, а любящие бабушка и дедушка прекрасно справляются с уходом за ребенком и воспитанием.

Во время декрета Савичева, несмотря на перерыв в музыкальной карьере, не сидела без дела и освоила новое хобби. Певица увлеклась кондитерским делом и готовит потрясающие торты. Получившиеся десерты она публикует в Инстаграме, восхищая своими навыками поклонников, и делится рецептами. Торт на трехлетие дочки Юлия тоже испекла самостоятельно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325