Меню

Новости

Официально! Меган Маркл и принц Гарри ждут второго ребенка

Официально! Меган Маркл и принц Гарри ждут второго ребенка
Слухи о том, что Меган Маркл и принц Гарри ждут второго ребенка, появлялись в СМИ с завидной регулярностью. Однако они не подтверждались. Но вчера королевский биограф подтвердил, что беглые герцоги вскоре снова станут родителями. Он показал трогательный кадр, на котором видно, как изменилась фигура Меган.
AD
AD
Два года назад Меган Маркл и принц Гарри стали родителями сына Арчи. Герцогиня Сассекская признавалась, что нашла абсолютное счастье в материнстве. Она и Гарри мечтали о втором малыше, а в прессе часто появлялись слухи о беременности бывшей актрисы. Но в июле Меган неожиданно призналась, что пережила выкидыш на раннем сроке беременности.
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Герцогиня трогательно обратилась к женщинам, столкнувшимся с такой же трагедией, и заметила, что не опускает руки и надеется вновь стать мамой. Вчера в день всех Влюбленных официальный представитель Меган и Гарри опубликовал трогательное фото, на котором супруги запечатлены в саду. Герцогиня, одетая в длинное платье, позирует лежа на коленях мужа, а ее руки обнимают заметно округлившийся животик.
«Мы можем подтвердить, что вскоре Арчи станет старшим братом! Герцог и герцогиня Сассекские полны радости: у них будет второй ребенок!» — написал в микроблоге биограф семьи.
Меган Маркл с сыном
Меган Маркл с сыном
Вероятно, мыш должен родиться в конце весны. Именно в это время Меган и Гарри планируют отправиться в Лондон. По слухам, отношения герцогов и остальных членов королевской семьи смягчились после того, как Меган рассказала о выкидыше. Но Меган признавалась, что мечтает воспитывать детей в Калифорнии, где на нее не давит внимание СМИ и королевский протокол.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325