Меню

Новости

Официально: Тимати стал новым героем шоу «Холостяк»

Официально: Тимати стал новым героем шоу «Холостяк»
Сегодня телеканал ТНТ официально подтвердил слухи, которые появились около недели назад: новым героем шоу «Холостяк» станет рэпер Тимати. Он постарается найти новую возлюбленную среди участниц проекта, который стартует осенью.
AD
AD
Около месяца назад избранница Тимура Юнусова Анастасия Решетова сообщила, что их отношения с рэпером подошли к концу. По словам модели, они смогли расстаться друзьями и планируют вместе воспитывать сына Ратмира. Анастасия призналась, что пока не задумывается о новых отношениях, а ее бывший возлюбленный не планирует грустить в одиночестве.
Тимати
Тимати
Сегодня стало известно, что он стал новым героем шоу «Холостяк» на ТНТ. Восьмой сезон проекта стартует этой осенью. На сердце рэпера будут претендовать шестнадцать девушек. Сейчас желающие занять место избранницы Тимура проходят строгий кастинг. Сам артист же пока не дал комментариев о новом этапе своей жизни
Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова
Впрочем, далеко не все поверили в то, что Тимати решил найти новую любовь на шоу. Многие предполагают, что рэпер пытается привлечь к себе внимание после ухода из лейбла «Black Star», ведь его по-прежнему часто видят с Анастасией: он почти ежедневно навещает сына и экс-возлюбленную, проводит с ней выходные. Кроме того, недавно Тимати подозревали в романтической связи с сотрудницей его тату-салонов. Однако публика с нетерпением ждет нового сезона проекта, чтобы посмотреть на роскошные свидания, которые рэпер будет устраивать для претенденток на его сердце.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325