Меню

Новости

Ох уж эти бесконечные ноги! Ирина Гринева похвасталась результатом очередной диеты

Ох уж эти бесконечные ноги! Ирина Гринева похвасталась результатом очередной диеты
Многие поклонники любят Ирину Гриневу не только за талант и потрясающую энергетику, которой она делится со зрителями с театральной сценые. Актрису также негласно признали иконой стиля. Ее образы жадно изучают тысячи женщин, а она все продолжает радовать их новыми смелыми сочетаниями.
AD
AD
Конечно, говорить о начале пляжного сезона в середине лета уже не очень актуально. Но даты начала отпусков были немного сдвинуты, и в этом году многие открыли для себя пляжный отдых немного позже. Ирина Гринева не стала исключением.

Актриса нашла неподалеку от столицы место, где можно искупаться и пощеголять под солнцем в купальнике. Но самое главное, что Ирина может там отдохнуть от бытовых забот и даже немного похудеть.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
«Отдых от домашних дел. Никогда я не была такой хозяюшкой, как в этот период», —призналась поклонникам Гринева, добавив также, что уже приступила к работе над фигурой и даже сбросила 2,5 килограмма.
Однако, глядя на изящное тело артистки, ее стройные длинные ноги и подтянутые бедра, поклонники в один голос принялись уговаривать знаменитость отказаться от идеи с похудением, ведь она и так великолепно выглядит.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
Также особое внимание подписчики Ирины уделили ее наряду, который смотрелся довольно необычно на фоне фонтана в большом ухоженном водоеме. А позировала Гринева в черном слитном купальнике и белоснежных кедах. Слегка влажные волосы и полное отсутствие макияжа как нельзя лучше завершили образ звезды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325