Меню

Новости

Окольцевала! 35-летний Милош Бикович тайно женился

Окольцевала! 35-летний Милош Бикович тайно женился
Кто только не пытался заполучить этого красавчика, однако актер Милош Бикович достался 26-летней Иване Малич. Брюнетка родом из Черногории и скоро родит супругу первенца.
AD
AD
Ивана Малич и Милош Бикович
Ивана Малич и Милош Бикович
Самый русский серб Милош Бикович — настоящий покоритель женщин, за сердце красавца готовы сражаться миллионы его поклонниц, втайне надеясь — а вдруг он ответит именно на их комментарии в сети. Но надежды влюбленных девушек начали таять в сентябре, когда стало известно, что Милош вскоре станет отцом.

Биковиш, как истинный джентльмен, после такого решил стать еще и мужем. Сегодня СМИ разразились заголовками: главный сердцеед окольцован. Об этом между делом сообщил Иван Охлобыстин на премьере комедии «Холоп-2». Свадьба была тайной и подробности пока неизвестны.

Избранница артиста — Ивана Малич, она юрист и уроженка Черногории, возлюбленные вместе уже около двух лет. До Иваны актер встречался с такими яркими девушками как модель Саша Лусс, актриса Аглая Тарасова, модель Барбара Таталович и танцовщица Арина Волошина.

Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325