Меню

Новости

Оксана Федорова считает, что мальчиков и девочек нужно воспитывать по-разному

Оксана Федорова считает, что мальчиков и девочек нужно воспитывать по-разному
Несмотря на то что Оксана Федорова ведет именно детскую телепередачу на Первом канале, своих детей бывшая "Мисс Вселенная" старается показывать общественности по возможности редко. Однако как и любая мать, женщина порой просто не может удержаться и публикует очередной снимок наследников в своем персональном микроблоге.
AD
AD
О воспитании детей написано немало книг, также, как и о сохранении отношений между мужем и женой. Но тем не менее многие публичные люди, особенно те, кто может похвастаться крепким семейным союзом, зачастую грешат склонностью давать те или иные советы своим поклонникам. Не смогла удержаться и от пары метких замечаний знаменитая российская красавица Оксана Федорова.
instagram.com
instagram.com
Телеведущая крайне скупа на новые фотографии детей в своем Инстаграм-аккаунте. Поэтому ее подписчики очень рады каждой представившейся возможности хоть одним глазком взглянуть на наследников бывшей Мисс Вселенной.

На днях 40-летняя Оксана опубликовала в персональном аккаунте совместное фото сына и дочери. На снимке Федор держит на руках младшую сестру Елизавету, которая, в свою очередь ухватившись за брата обеими руками, улыбается в камеру.
«Девочек и мальчиков нужно воспитывать по-разному. Очень важно внушить детям понятие о ценности крепкой семьи, где у каждого своя роль. Сейчас из трех семей распадаются две, потому что женщины забывают о главном - о женственности, мягкости, уступчивости, сострадательности», - написала под фотографией Оксана.
Женщина, очевидно, таким образом хотела высказать личное отношение к участившимся в стране разводам, но ненароком задела некоторых своих читателей. Телеведущей напомнили, что иногда семьи распадаются не по вине женщины, а из-за других довольно весомых причин.

Сама же Оксана и впрямь старается воспитывать своих детей по-разному. Сын темноволосой красавицы занимается боксом и растет в строгости, в то время как дочь балуют, и она посвящает свободное время балету.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325