Меню

Новости

Оксана Самойлова делится впечатлениями о необычном отдыхе на Галапагосах

Оксана Самойлова делится впечатлениями о необычном отдыхе на Галапагосах
Семья рэпера Джигана может позволить себе частые путешествия по всему миру. И в то время как сам артист может довольствоваться малым, его жена Оксана предпочитает знакомиться с новыми местами. На этот раз семья решила отправиться на Галапагосские острова, чтобы вживую посмотреть на редкие виды животных.
AD
AD
Этой зимой многие знаменитости решили отдохнуть от российских морозов и отправились в теплые страны. Исключением не стал и рэпер Джиган, который тоже решил вывезти свою семью в теплые края. Правда, в отличие от большинства, семья артиста выбрала не Мальдивы, Бали или Дубай, а Галапагосские острова, где они решили поближе познакомиться с природой.

По признанию Оксаны Самойловой, жены Джигана, сам артист готов отдыхать каждый раз в одном и том же месте, лишь бы там был пляж и возможность хорошенько расслабиться, а вот ее саму всегда тянет путешествовать в неизведанные места. Именно поэтому Галапагосы выбрала она сама. Вскоре Оксана решила поделиться восторгом от посещения необычного места.
"Биосферный заповедник, Лаборатория Дарвина,территория всемирного наследия ЮНЕСКО - как я хотела сюда! Было не понятно даже с какой стороны подступиться к планированию этого путешествия - очень сложный маршрут. Ноздря в ноздрю с дикой природой, на расстоянии вытянутой руки с редчайшими вымирающими видами животных, и они тут повсюду! Такое единение с природой не передашь фотками, но это просто невероятно. Тут животные не боятся людей, их никто не трогает и не пугает, куча правил поведения на каждом шагу расписана, Всё вперемешку - котики, акулы, касатки, киты, черепахи, какие-то редчайшие виды птиц. Мы такого ещё не видели!", - восторженно описывает начало своего путешествия Самойлова.
Оксана Самойлова путешествует очень часто, проводя по несколько месяцев в году в чужих странах, так что ее восхищение Галапагосами определенно чего-то стоит. А дети семьи наверняка остались еще в большем восторге от соседства с природой.

Отметим, что постоянные путешествия не мешают дочерям Оксаны достигать успехов дома. Недавно старшая дочь Самойловой получила разряд по художественной гимнастике, успешно сдав очередные нормативы. Девочка уже давно участвует в соревнованиях и даже получает награды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325