Меню

Новости

Оксана Самойлова призналась, что хотела бы родить пятого ребенка

Оксана Самойлова призналась, что хотела бы родить пятого ребенка
Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова успевает вести социальные сети, занимается несколькими коммерческими проектами и воспитывает четверых детей. Однако знаменитость признается, что не против была бы родить еще одного малыша. Если бы не одно «но».
AD
AD
Джиган и Оксана Самойлова с детьми
Джиган и Оксана Самойлова с детьми
Семейство Оксаны Самойловой и Джигана — одно из самых обсуждаемых в стране. Многодетная пара славится любовью к роскошному отдыху и громкими скандалами. Недавно рэпер и бизнесвумен вновь были на грани развода, но сумели сохранить свой союз. А теперь Оксана признается, что была бы не против родить от Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна) еще одного ребенка, пятого. Однако блогера останавливает одно обстоятельство. И это вовсе не пагубные пристрастия мужа.

«Меня останавливает один фактор: чем старше дети, тем больше внимания нужно уделять каждому отдельно, и даже с четырьмя у меня это не всегда получается, и я ужасно страдаю от этого. Хотя я максимально выкладываюсь и очень много времени им посвящаю. А с пятью как? Пока что не представляю, как можно еще расширить и увеличить сутки», — написала в сети Самойлова.

Напомним, что в звездной семье растут четверо детей: дочери Ариела, Лея, Майя и сын Давид. Оксана и Денис часто публикуют в социальных сетях фотографии и видеоролики с их участием. Однако недавно семейная идиллия едва не рухнула из-за пагубных пристрастий Джигана.

После очередной ссоры с Самойловой главе многодетного семейства даже пришлось какое-то время пожить отдельно. А, вымолив прощение у жены, рэпер ради сохранения семьи завязал с алкоголем и курением. Теперь он всеми силами восстанавливает разрушенную репутацию примерного отца и мужа.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325