Меню

Новости

Ольга Бузова обескуражила поклонников, озвучив сколько тратит в месяц на еду

Ольга Бузова обескуражила поклонников, озвучив сколько тратит в месяц на еду
Шоу, конечно, должно продолжаться несмотря ни на что, но и обедом пренебрегать не стоит. Ольга Бузова назвала сумму своих трат на питание в месяц, чем обескуражила тысячи поклонников.
AD
AD
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова много раз признавалась, что не особо считает деньги, ведь сейчас у нее нет в них нужды. Поющая телеведущая не просто так называет себя одной из самых обеспеченных звезд российского шоу-бизнеса. Доходы Ольги и ее популярность вызывают настоящую зависть у ее коллег и восторг среди преданной армии фанатов. Не отказывает Бузова себе и в тратах.

Ольга регулярно отдыхает за границей и с удовольствием балует себя выходами в свет. В конце концов, не пристало звезде стоять у плиты, если в Москве так много ресторанов. В социальных сетях Бузова решила озвучить сколько в месяц она тратит на рестораны.

Так, примерная сумма гастрономических трат составляет 100–150 тысяч рублей. Причем сумма довольно плавающая, ведь время от времени Ольга может и вовсе ни на что не тратить так как она либо не успевает поесть из-за работы, либо же ее в ресторанах угощают бесплатно — комплимент от заведения. В остальное время Бузова не отказывается от ужина в компании мамы или подруг.

Ольга не исключает, что когда переедет в новую квартиру может начать готовить самостоятельно. Однако ремонт все еще не окончен и срок, когда можно будет отметить новоселье все больше сдвигается, что доводит Бузову до отчаяния.

А вот подписчики телезвезды пришли в отчаяние, узнав сколько Ольга оставляет в ресторанах. Для большинства жителей провинции эта очень весомая сумма, составляющая от 3 до 4 зарплат, а порой и больше.



Фото: социальные сети Ольги Бузовой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325