Меню

Новости

Ольга Бузова призналась, что разлюбила Дмитрия Тарасова

Ольга Бузова призналась, что разлюбила Дмитрия Тарасова
По всей вероятности, «эпопея» под названием «тарабузики» окончательно завершилась. Телезвезда Ольга Бузова в рамках съемок нового шоу, где она ищет мужа, рассказала, что у нее больше нет высоких чувств к футболисту Дмитрию Тарасову, который, как известно, в этом году женился на модели Анастасии Костенко и во второй раз стал отцом.
AD
AD
Казалось бы, Ольге Бузовой давно пора было забыть о бывшем муже Дмитрии Тарасове, с которым она со скандалом развелась в 2016 году. Но 32-летняя ведущая и певица только сейчас, спустя почти два года, смогла полностью вычеркнуть игрока «Локомотива» из своей жизни и во всеуслышание признаться, что разлюбила его:

«Я не люблю больше этого человека. Это я знаю точно».
Напомним, Бузова прожила в браке с Тарасовым четыре года, у них не было детей и они расстались в конце 2016-го по инициативе Дмитрия. Ольга не скрывала, что для нее разрыв с возлюбленным был крайне болезненным, так как мужчина якобы изменял ей. В свою очередь он отрицает неверность, подчеркивая, что начал встречаться с моделью Анастасией Костенко уже после разрыва с супругой.
Так это или нет, но после развода Бузова начала музыкальную карьеру и достигла немалых высот. Сейчас она открывает рестораны общественного питания, снимается в рекламе, выпускает клипы и является одной из самых успешных знаменитостей. Ольга решила, что не только карьера, но и ее личная жизнь должна быть налажена и приняла участие в шоу «Замуж за Бузову». Наблюдать за поисками мужа для теледивы можно будет на ТНТ уже в конце августа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325