Меню

Новости

Ольга Дибцева стала «Хорошей девочкой»

Ольга Дибцева стала «Хорошей девочкой»
Под Новый год телеканал Dомашний готовит своим зрительницам традиционный сюрприз – новый, уже шестой по счету, ролик про Хорошую девочку. Эта героиня олицетворяет аудиторию канала. Предыдущий, пятый ролик, в котором Девочку сыграла актриса Любава Грешнова, собрал в социальных сетях телеканала почти 11 млн просмотров.
AD
AD
Кто такая «Хорошая девочка»? Заботливая мать, идеальная жена, образцовая хозяйка, успешная женщина? Хорошая девочка есть в каждой! Просто, когда быт начинает заедать, или кто-то проявляет к ней неуважение, Хорошая девочка может взбунтоваться и тогда никому мало не покажется.
В ролике о Хорошей девочке каждый год меняется актриса. На этот раз ей стала роковая брюнетка Ольга Дибцева. Ее героиня хорошо вела себя весь 2020 год, а он оказался абьюзером, запер дома и лишил всех радостей. Кстати, сыграл уходящий 2020 - Алексей Морозов. И, несмотря на все пакости 2020, Хорошая девочка Dомашнего открывает двери году новому - 2021!
Год наступающий, которого играет Михаил Гаврилов, приносит подарки и обещает все исправить. Верим вместе с Хорошей девочкой и ждем с нетерпением боя курантов, окончания пандемии и открытых границ во всех смыслах!
Ольга Дибцева: «2020 год для меня был счастливым – я накануне Нового года стала мамой. Поэтому я была очень, очень хорошей девочкой в этот раз! И Дед Мороз меня порадовал – вышло много ярких проектов с моим участием, я купалась во внимании прессы, поклонников, продюсеров. А под занавес получила еще один подарок – роль Хорошей девочки на Dомашнем. Для меня было честью работать с такой прекрасной воодушевленной командой. Уверена, что впереди нас всех ждет только хорошее, ведь мы это заслужили!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325