Меню

Новости

Ольга Орлова рассказала об имени будущего ребенка и ПДР

Ольга Орлова рассказала об имени будущего ребенка и ПДР
Ольга Орлова ответила на два самых животрепещущих вопроса поклонников. Знаменитость рассказала об имени для еще нерожденной дочери и о предполагаемой дате родов.
AD
AD
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Беременность Ольги Орловой многим не дает покоя и у поклонников знаменитости с каждым днем становится все больше вопросов. Чтобы удовлетворить любопытство подписчиков Ольга зачастую дает им обратную связь и охотно отвечает на наиболее интересные вопросы.

К примеру, о своем отношении к партнерским родам или стране, где будущий малыш появится на свет. А вот о предполагаемой дате рождения дочери и имени для нее Орлова старалась как можно дольше молчать.

Однако миллионная армия ее поклонников никак не хотела сдаваться и в итоге Ольга ответила, что девочка появится на свет в феврале. Точного числа правда телеведущая предпочла не называть:

«Намеренно не говорю точное число, потому что не хочу, чтобы все считали за меня. У меня такая ситуация, когда я беременна в том возрасте, когда надо аккуратно относиться к этому числу. Рожать мне в феврале, я уже говорила, что девочка будет Водолеем. Бог даст, все будет по плану в срок, и мы с доктором будем смотреть на состояние ребенка, на мое состояние, когда все случится».

Что же касается имени для девочки, то и тут Ольга ответила на вопрос не раскрывая толком ничего. Лишь одно не вызывает сомнений — имя у ребенка будет самое простое. Об этом Орлова ранее сообщила в интервью Светлане Бондарчук:

«Когда будем решать, как назвать ребенка, будем искать вариант, подходящий к отчеству Валерьевна. А еще я точно не хочу сложных имен. Не буду приводить примеры, дабы никого не обидеть, но принцессины имена я точно не буду рассматривать».

Отметим, что теледива не перестает получать упреки в обмане. Некоторые интернет-пользователи уверены — Орлова носит накладной живот, а ребенка для нее якобы вынашивает суррогатная мать. Ольгу эти предположения веселят и расстраивают одновременно, но показывать оголенный живот, чтобы пресечь слухи, она пока не спешит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325