Ольга Серябкина раскрыла тайну своих слез

Ольга Серябкина раскрыла тайну своих слез
Солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина опубликовала в своем инстаграме нежное фото, в подписи к которому рассказала, почему плакала на днях и зачем соврала своим близким.
Певица Ольга Серябкина всегда старается быть максимально открытой и искренней со своими подписчиками. Она делится не только интересными моментами своей жизни, но и тем, что беспокоит ее. На днях Ольга опубликовала в своем инстаграме нежное фото, а в подписи призналась, что плачет от страха потерять того, кто ей дорог.

«Мы понимаем на 100 только тогда, когда чувство обострено. Когда ты вкладываешь в него все своё нутро и кажется что слово вообще не вмещает весь объём. Когда ты прислушиваешься. Когда ловишь даже слабую, как кажется, долю тебя. Люблю это. Недавно плакала. Всем говорила, что от усталости, но на самом деле от страха. Страха потерять то, что люблю».
Подписчики Ольги Серябкиной оказались отзывчивыми и признались, что им тоже свойственен такой страх, а рассказать о причине своих слез бывает сложно.

«Очень знакомо! Сама очень часто ловлю себя на мысли, что очень дорожу и боюсь потерять самых близких для меня людей! Аж жутко становится от одной мысли!»

«Поплачешь, и реально легче. Просто, когда долго сдерживаешься, неизбежно момент придет, только вот придти он может в самое неподходящее время, а так всегда и происходит!»

«Люди чаще всего плачут от того, что жалеют себя. Где-то в подсознании ты чувствуешь, что не так всё складывается в жизни!»
Кого так боится потерять Ольга – загадка. Возможно, на нее сильно повлиял уход одной из участниц группы «Серебро» в сольную карьеру, ведь девушки признавались, что очень близки.

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)