Меню

Новости

Олег Газманов подвел итоги мальдивского отпуска задорным видео, показав шикарную фигуру

Олег Газманов подвел итоги мальдивского отпуска задорным видео, показав шикарную фигуру
Главный есаул российской эстрады Олег Газманов проводил отпуск на Мальдивских островах. Прекрасные дни подошли к концу и певец решил подвести итоги, сняв очень забавное видео.
AD
AD
Кажется, время совершенно не властно над Олегом Газмановым: он прекрасно выглядит, занимается спортом, выступает и гастролирует. Сложно поверить, что полгода назад певцу исполнилось семьдесят лет.

Сдавать своих позиций артист явно не собирается, как и уходить со сцены. Максимум — улететь отдохнуть, но даже отпускные фото и видео делать задорными и вдохновляющими. Поездка на Мальдивы подошла к концу, артист изрядно загорел, отрастил бороду, набрался сил и соскучился по дому.

В доказательство своим словам Газманов выложил ролик, в котором продемонстрировал не только отличное настроение, но и великолепную фигуру и чувство юмора. Фанаты пожелали певцу забрать с собой хорошее расположение духа в снежную Москву, чтобы продолжить зажигать на российской сцене.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325