Меню

Новости

Он как солдат! Андрей Малахов раскритиковал работу Дмитрия Борисова

Он как солдат! Андрей Малахов раскритиковал работу Дмитрия Борисова
Почти двадцати лет Андрей Малахов вел шоу «Пусть говорят» на Первом канале. После его ухода в проект «Прямой эфир» заменил Андрея молодой журналист Дмитрий Борисов. Правда, Малахов уверен, что в шоу Дмитрий чувствует себя не очень комфортно.
AD
AD
Андрей Малахов начал карьеру телеведущего на Первом канале, он появлялся в проектах «Большая стирка», «Пять вечеров», а затем долгое время вел шоу «Пусть говорят». По слухам, знаменитость покинул Первый канал из-за конфликта с руководством. Его место в эфире занял Дмитрий Борисов, которого публика знала как ведущего новостей.

Дмитрий уже четыре года ведет проект «Пусть говорят», но Андрей до сих пор считает, что в этой роли журналист чувствует себя не очень комфортно. Ранее телеведущий старался не комментировать работу конкурента, но недавно все же признался, что видит недочеты в том, как Дмитрий держится в кадре.
«Да, он и раскрепостился, и стал лучше одеваться. Но мне все равно кажется, что темы, которые Дима обсуждает, ему немножко чужды, потому что он комфортно себя чувствовал только в новостях, так как Дмитрий очень сильный информационный. Но он как солдат: ему сказали делать — и вот он делает!» — высказался Андрей.
Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов
Телеведущий заметил, что он не был инициатором прекращения общения с Дмитрием и иногда пишет ему комментарии в социальных сетях, но понимает, что коллега не сможет ответить ему из-за правил канала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325