Меню

Новости

Пора вернуться домой! Андрей Малахов отказался от московской прописки и зарегистрировался в Апатитах

Пора вернуться домой! Андрей Малахов отказался от московской прописки и зарегистрировался в Апатитах
Андрей Малахов больше двадцати лет назад приехал в Москву из небольшого города в Мурманской области, недавно он решил показать красоту севера звездам шоу-бизнеса, устроив на родине фестиваль. А сегодня телеведущий сообщил, что отказался от московской прописки и зарегистрировался в Апатитах.
AD
AD
Андрей Малахов неоднократно признавался, что на протяжении многих лет не возвращался в родной город Апатиты. Но в этом году телеведущий не только сам навестил родину, но и привез туда звезд шоу-бизнеса: он устроил фестиваль «Арт-Масленица», а затем организовал выставку известных художников. За активность Андрея поблагодарил губернатор Мурманской области.
Андрей Малахов
Андрей Малахов
А несколько часов назад телеведущий сообщил, что отказался от прописки в Москве и зарегистрировался в Апатитах. Чтобы подтвердить свои слова, Андрей продемонстрировал страницу паспорта, предварительно закрыв адрес так, чтобы поклонники могли увидеть лишь город. Он пояснил, что намерен помочь краю не только активностями, но и налогами.
«Теперь объявляю это официально: время возвращаться в родной город! Пусть пока на бумаге. С 23 марта я официально прописан в городе Апатиты. Считаю это трендом 2021 года, ведь прописка в Москве, такая желанная в 90-х 20 века, в 21 веке — не такая важная штука. А вот поддержать родной город налогами и личным участием, пусть даже малыми делами, необходимо!» — написал Андрей в микроблоге.
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Он надеется, что его примеру последуют и другие знаменитости, ведь небольшим городам очень бы пригодилось внимание публики и СМИ, организация новых мероприятий. Андрей заявил, что продолжит устраивать активности в Апатитах, чтобы его поклонники увидели красоту севера России.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325