Меню

Новости

Он просто класс! В сети рассекретили роман Иды Галич с популярным блогером

Он просто класс! В сети рассекретили роман Иды Галич с популярным блогером
После развода с Аланом Басиевым Ида Галич заявила, что больше не станет афишировать личную жизнь, но обмолвилась: сейчас она счастлива с новым избранником. Поклонникам удалось рассекретить возлюбленного знаменитости, им стал Стас Круглицкий, известный под псевдонимом «Стас просто класс».
AD
AD
В прошлом году Стас Круглицкий приобрел невероятную популярность благодаря забавным роликам, в которых он появляется в образе девушки Сантаны. Блогер признавался, что вместе с узнаваемостью к нему пришло и повышенное женское внимание, однако сердце Стаса оставалось свободным.

Около месяца назад поклонники заподозрили, что артист все же решился на серьезные отношения с коллегой: Стас отдыхал в Италии, показывая те же локации, что и недавно разведенная Ида Галич. На вопросы поклонников блогеры предпочитали не отвечать. Но, кажется, скрывать отношения знаменитостям надоело: теперь Ида и Стас вместе появляются на светских мероприятиях.
Стас Круглицкий в образе Сантаны
Стас Круглицкий в образе Сантаны
Недавно пару сфотографировали в московском клубе, они обнимались и вели себя как влюбленные, не скрывая чувств. Теперь Иду и Стаса поздравляют многочисленные поклонники, хотя блогеры все еще не подтвердили отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325