Меню

Новости

Она пострадала психологически: Никас Сафронов заступился за Елену Проклову

Она пострадала психологически: Никас Сафронов заступился за Елену Проклову
Никас Сафронов решил прокомментировать громкое интервью актрисы Елены Прокловой, которое она дала в студии шоу «Секрет на миллион». Художник призывает не судить артистку строго, ведь она пережила психологическое потрясение.
AD
AD
Несколько недель назад в откровенном интервью для Леры Кудрявцевой актриса Елена Проклова потревожила прошлое, рассказав о сексуальных домогательствах. Звезда призналась, что на съемках фильма (а ей было 15!) она познакомилась с очень известным актером — кумиром миллионов. Мужчина был старше, его связывали узы брака. Он проявил внимание к юной артистке, а сама Елена обожала его как актера.

Под предлогом репетиций мужчина стал уединяться с Прокловой и начал совершать действия сексуального характера. Елена была напугана, просила артиста ее не трогать, однако он не останавливался. Преследование длилось два года, пока Проклова не встретила первого мужа.
Елена Проклова
Елена Проклова
Интервью Прокловой наделало немало шума. Тут же был вычислен предполагаемый насильник — им нарекли актера Олега Табакова. Вдова артиста не прошла мимо и тоже высказалась на этот счет. Коллеги Елены Игоревны поделились на два лагеря: одни недоумевали, зачем через столько лет она вытащила грязное белье на свет, другие же поддержали, подтвердив, что упомянутый артист проявлял интерес ко всем начинающим актрисам. Несколько часов назад своим мнением на этот счет решил поделиться Никас Сафронов, приятель Прокловой.
«Лену, наверное, не стоит так сильно критиковать. Она пострадала психологически: после тех событий у нее осталась тяжелая травма, которая все эти годы мешала ей жить. Скорее всего, Проклова решилась на эти откровения потому, что думала: она не может никому навредить и сделает все корректно, не называя имен, к тому же тех людей уже нет в живых», — прокомментировал ситуацию художник.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325