Меню

Новости

Онемела часть лица: Павел Прилучный рассказал, что у него нашли опухоль

Онемела часть лица: Павел Прилучный рассказал, что у него нашли опухоль
В прошлом году Павел Прилучный то и дело становился героем скандальных новостей: публика и СМИ обсуждали развод артиста, его драку в ночном клубе, стремительный набор веса. В недавнем интервью звезда сериала «Мажор» признался, что последнее было связано с проблемами со здоровьем.
AD
AD
Скандальные поступки и поведение Павла Прилучного обсуждаются не реже, чем его яркие роли. Так, в прошлом году многие поклонники переживали за состояние артиста, устроившего драку в ночном клубе: в потасовке Павлу сильно повредили лицо, ему понадобилась срочная госпитализация.

В интервью он признался, что синяками и ушибами дело не обошлось, вскоре после драки обнаружили опухоль в районе головы, ему потребовалась операция. Многие поклонники тогда отметили, что артист поправился и осуждали его за лишний вес, что сильно ранило знаменитость.
«Это было не ожирение, а опухоль. Я перенес две сложные операции на лице. Сейчас у меня там стоят шесть пластин. Чудеса нашей медицины позволяют сделать так, что спустя почти год я более-менее восстановился. А потом, когда все зажило, у меня обнаружили три кисты, надо было срочно их удалять. Это было прямо под Новый год. У меня онемела левая часть лица из-за травмы. Очень рад, что это прошло!» — рассказал Павел.
Павел Прилучный и Иван Ургант
Павел Прилучный и Иван Ургант
Он заметил, что не хотел оправдываться, но очень переживал, читая статьи о том, как изменилась его внешность, и предположения, что это связано со злоупотреблением алкоголем. Павел отметил, что никогда не прекращал заниматься спортом и заботиться о питании, поэтому после болезни быстро пришел в форму.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325