Меню

Новости

Оригинальный новогодний образ от похудевшей Гоар Аветисян

Оригинальный новогодний образ от похудевшей Гоар Аветисян
Популярность 25-летнего визажиста и блогера Гоар Аветисян растет не по дням, а по часам. Знаменитость делает большие успехи в работе – недавно она открыла собственную студию макияжа, о которой мечтала долгие годы. Она считается одним из лучших мастеров своего дела и звезды выстраиваются к ней в очередь. Эксперт по красоте занялась и собственным преображением – активно работает над фигурой. На днях она показала оригинальный новогодний образ, который вполне могжно взять на вооружение.
AD
AD
Гоар Аветисян старается подчеркнуть самые привлекательные черты своих клиенток. И ей это удается с большим успехом. В отличие от многих коллег, визажист не отказывается даже от сложных случаев – соглашается работать над лицами со шрамами и другими значительными недостатками. Нередко визажист и сама становится моделью для презентации того или иного образа. Впереди – Новый год, потому самыми актуальными являются новогодние мейкапы. Вариант одного из них селебрити показала на своей странице.
Instagram
Instagram
Гоар выровняла тон с помощью плотной основы, после чего нанесла помаду нюдового оттенка. Брови она не стала выделять темными цветами, оставив их максимально естественными. Акцент Аветисян сделала на глаза – их подчеркнули голубые линзы, мерцающие бирюзовые тени и объемная тушь. Не забыла мастер и о парике, она часто использует их для временных перевоплощений.

Как всегда, подписчики осыпали визажиста комплиментами, подчеркнув ее профессионализм. Они указали, что в таком виде Гоар напомнила им поп-певицу Алсу, которая любит подобные цвета в макияже.
Многие заметили, что Аветисян заметно похудела – правильное питание, на которое она перешла вместе с мужем, дает свои результаты. Недавно она говорила, что до реализации поставленной цели ей осталось сбросить 40 килограммов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325