Меню

Новости

Ощущения ужасные: Рита Дакота была госпитализирована с коронавирусом

Ощущения ужасные: Рита Дакота была госпитализирована с коронавирусом
Хотя волна коронавируса спала, не стоит забывать, что до сих пор ежедневно в стране выявляются тысячи заболевших. Недавно одной из них стала певица Рита Дакота. А сегодня артистку срочно госпитализировали из-за низкого уровня кислорода в крови.
AD
AD
Неделю назад Рита Дакота сообщила, что у нее подтвердился диагноз COVID-19. Дакота рассказала, что чувствует себя неважно, но решила проходить лечение амбулаторно: хотя у артистки пропало обоняние и начался кашель, а затем и боль в легких, температура не поднималась выше 37 градусов и общее состояние не вызывало больших опасений.

Однако сегодня певица опубликовала фото из машины скорой помощи и сообщила, что течение болезни ухудшилось и ее срочно госпитализируют.
Рита Дакота
Рита Дакота
«Приехала бригада, которая, как я поняла, приезжает через 10 дней после первого положительного теста на COVID-19, обследовали меня, сказали, что очень мало кислорода в крови (обычно 95-100, у меня ниже 90...). Срочно увезли на скорой с мигалками. Никогда не ездила на скорой с мигалками, ощущения ужасные. Надеюсь на лучшее и нос не вешаю. Я в доверии к Богу. Значит, так надо для меня. Берегите себя, ребят. Цените каждый момент, цените здоровье. Надеюсь скоро вернуться к вам бодрой и полной сил...», — написала Дакота.

Артистка также отметила, что ее близкие, включая маленькую дочь, не заразились от нее. Сейчас они находятся на самоизоляции, однако все тесты на коронавирус показывают отрицательные результаты.
Рита Дакота
Рита Дакота
В самый разгар пандемии коронавирусом заразился бывший муж Дакоты, Влад Соколовский. Он перенес двустороннюю пневмонию, но имел возможность лечиться дома и вскоре пошел на поправку. Сейчас артист полностью оправился от заболевания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325