Меню

Новости

Осталась одна? Что известно о состоянии Лидии Федосеевой-Шукшиной

Осталась одна? Что известно о состоянии Лидии Федосеевой-Шукшиной
Врачи борются за жизнь Лидии Федосеевой-Шукшиной, а в социальных сетях ведутся споры о том, кто в настоящий момент находится рядом с популярной актрисой.
AD
AD
Лидия Федосеева-Шукшина
Лидия Федосеева-Шукшина
В последние годы имя популярной актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной тесно связано с многочисленными скандалами. Все былое окружение знаменитости изменилось, артистка осталась совсем одна и лишь пресса с энтузиазмом следит за словами Лидии Николаевны и за ее высказываниями.

Не так давно стало известно, что актриса была госпитализирована с инсультом. Сейчас, по некоторым данным, Федосеева-Шукшина находится в реанимации и состояние ее ухудшилось. Сообщается также, что у актрисы развилась сердечная недостаточность и врачи пытаются медикаментозно компенсировать левожелудочковую недостаточность. Но хуже всего в этой ситуации то, что от 84-летней актрисы отвернулись все близкие когда-то ей люди.

По словам звезды экрана Татьяны Судец, которая когда-то дружила с Лидией Николаевной, никто больше не знает, что происходит в жизни бывшей жены Бари Алибасова. Актриса оттолкнула всех, разорвала общение со старыми друзьями и знакомыми.

«Я не знаю, кто с ней сейчас. Понятия не имею... Никто не хочет с ней общаться», — цитирует слова Судец МК.

Телеведущая убеждена, что Федосеева-Шукшина осталась совершенно одна, ведь никто из их общих знакомых не знает подробностей ее состояния. Впрочем, дочь Ольга Шукшина все же оказалась в курсе событий и рассказала о самочувствии матери журналистам:

«Состояние тяжелое, но динамика положительная. Это то, что говорит лечащий врач».

Напомним, что о госпитализации Лидии Федосеевой-Шукшиной стало известно 5 июня. Уже долгое время артистка скрывала плохое самочувствие и не обращалась за помощью к врачам.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325