Меню

Новости

От конфликтов к троллингу! Жерар Пике «отомстил» Шакире за ее песню

От конфликтов к троллингу! Жерар Пике «отомстил» Шакире за ее песню
Поклонники Шакиры и Жерара Пике не перестают удивляться — расставшаяся пара перешла от конфликтов к взаимному троллингу. Впрочем, парочка брендов неплохо на этом заработают.
AD
AD
Жерар Пике
Жерар Пике
В отличие от многих знаменитостей, оказавшихся в схожей ситуации, Шакира после измены возлюбленного не стала долго разыгрывать роль жертвы и перешла в активное наступление. Изначально певица забрендировала форму футбольного клуба, за который играл Жерар Пике, своим именем, что (по мнению фанатов Пике) стало одной из причин для ухода спортсмена из команды.

Затем колумбийская дива дала разгромное интервью об изменах футболиста, а потом посвятила ему песню, в которой при помощи метафор дала Пике понять — он променял дорогой элитный бренд на «дешевый» и практически массовый товар.

После Шакира установила чучело ведьмы напротив дома бывшей свекрови, что также привлекло немало внимания. Вот тут-то Жерар и не выдержал. Футболист долгое время продолжал игнорировать троллинг Шакиры, но дать в обиду маму просто не смог.

В итоге Пике пересел на Renault Twingo, чтобы отомстить певице, показав — не обязательно ездить на Ferrari, чтобы быть успешным.

«Ты променял Ferrari на Renault Twingo», — пела Шакира.

А тем временем один из лучших футболистов планеты опубликовал видео, как катается на Renault Twingo и отлично себя чувствует. Однако и этого Жерару показалось мало. Тогда спортсмен заключил спонсорский контракт с Casio. Напомним, что в хите Шакиры есть и такая строчка: «Ты променял Rolex на Casio».

Вот теперь точно променял. Как отреагирует Шакира — покажет время, а интернет-пользователи уже даже не скрывают удовольствия от взаимного троллинга мировых звезд. Это вам не Голливуд с его бесконечными судами, это — горячая кровь уроженцев двух жарких стран.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325