Меню

Новости

Отец, друг и король: Филиппа Киркорова поздравляют с днем рождения

Отец, друг и король: Филиппа Киркорова поздравляют с днем рождения
Сегодня день рождения празднует Филипп Киркоров: артисту исполнилось 53 года. Правда, на этот раз певцу придется обойтись без пышного торжества, поэтому друзья и коллеги поздравили исполнителя в социальных сетях, зато дети исполнителя обрадовались возможности провести весь праздничный день с папой.
AD
AD
Свой 53-й день рождения Филипп Киркоров проведет в тесном семейном кругу, ведь он соблюдает режим самоизоляции и не сможет встретиться с друзьями и коллегами. Однако даже в этот сложный период праздник не обошелся без сюрпризов: первыми короля отечественной эстрады поздравили его дети. Мартин и Алла-Виктория нарисовали для отца открытки и испекли торт.
«Лучший подарок — загадать заветные желания и задуть свечи на праздничном торте с детьми, который приготовили своими ручками!» — написал Филипп в микроблоге.
Филипп Киркоров и Максим Галкин
Филипп Киркоров и Максим Галкин
Поздравили Филиппа и коллеги по цеху. Одним из первых стал Максим Галкин, опубликовавший забавное видео, в котором артист демонстрирует свою аптечку для полета в самолете.
«Сегодня день рождения человека, который всегда готов! Всегда готов петь, готов прийти на помощь, готов поехать на гастроли и, как выяснилось, еще три года назад был готов к пандемии! С днем рождения, Филипп!» — подписал ролик Максим
AD
AD
Филипп Киркоров и Ольга Бузова
Филипп Киркоров и Ольга Бузова
Кристина Орбакайте пожелала Филиппу всегда оставаться в тренде и сверкать, Ольга Бузова опубликовала совместное фото с артистом и в поздравлении трогательно назвала его своим королем и другом, поблагодарив за любовь и поддержку.
Филипп Киркоров и Валерий Леонтьев
Филипп Киркоров и Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев озаботился здоровьем певца и пожелал ему не кашлять, видимо, намекнув на ситуацию с эпидемией коронавируса.
Филипп Киркоров и Сергей Лазарев
Филипп Киркоров и Сергей Лазарев
Поблагодарили Филиппа Сергей Лазарев и Ани Лорак, заметив, что во многом обязаны артисту своими успехами в шоу-бизнесе, а певица Валерия призналась, что очень сблизилась с Филиппом на съемках шоу «Маска».
Филипп Киркоров и Валерия
Филипп Киркоров и Валерия
Вечером артист и его дети планируют посетить съемки проекта «Вечерний Ургант»: Филипп признался, что участие в этом шоу ежегодно в день рождения стало для него доброй традицией, которую он не сможет нарушить, даже несмотря на режим самоизоляции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325