Меню

Новости

Отголоски советской юности! Валерия засветила интерьер своего дома

Отголоски советской юности! Валерия засветила интерьер своего дома
Увидеть, как живут знаменитые артисты, мечтают многие их поклонники, предполагая роскошные виллы с вертолетными площадками на крыше и отделанные золотом санузлы. Но Валерия невольно развенчала все фантазии своих фанатов. Певица сняла ежедневную тренировку, случайно засветив интерьер своего дома.
AD
AD
Пока Яна Рудковская продолжает демонстрировать публике богато обставленные комнаты своего особняка с помощью юмористических роликов, а Максим Галкин высаживать растения на территории личного замка, Валерия посвящает время спорту. Певица не скрывает, что выглядеть настолько идеально можно лишь путем долгих регулярных тренировок.
Некоторое время у знаменитости не получалось делиться подробностями своих занятий, но при первой же возможности она сделала подборку упражнений для поклонников, которые можно смело делать в домашних условиях.

Однако главным в новом ролике супруги Иосифа Пригожина поклонники признали почему-то не сложные физические нагрузки, а окружающий Валерию интерьер. Артистка несколько раз меняла локацию, что дало ее подписчикам возможность рассмотреть некоторые детали в обустройстве ее дома.
Несмотря на роскошь одной из комнат, интерьер был все же назван интернет-пользователями отголоском советской юности знаменитой певицы. Коричневая мебель, вскрытая лаком, подобие модной некогда «стенки» с полочками, хранящими за стеклянными дверцами посуду, фарфоровые статуэтки и дорогие сердцу хозяев сувениры.

Все довольно лаконично, уютно и лишено журнального глянца. Так, сама того не желая, Валерия стала ближе к народу, вызвав теплые ассоциации случайным фоном.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325