Меню

Новости

Оверсайз, желтые сапоги и полушпагат: Вика Дайнеко показала, как отдыхает за кулисами

Оверсайз, желтые сапоги и полушпагат: Вика Дайнеко показала, как отдыхает за кулисами
Обычно то, что происходит за сценой, артисты оставляют в тайне. Но певица Виктория Дайнеко решила показать кадр из закулисья, а заодно и продемонстрировать свою отличную растяжку.
AD
AD
Виктория Дайнеко — не только талантливая певица, но и яркая неординарная девушка. Она умеет заинтриговать поклонников, то появившись на мероприятии в разных туфлях, то перевоплотившись в розовое пирожное, то выбрав для отдыха огромную шляпу.

На этот раз исполнительница опубликовала на странице в Инстаграме фотографию в необычном наряде и столь же необычной позе. Интерьер, на фоне которого позирует Виктория, похож на гримерку концертного зала. Поэтому поклонники знаменитости предположили, что фото сделано после концерта. На снимке Виктория запечатлена сидящей на офисном стульчике, раскинув ноги в ярких желтых сапожках в полушпагат. Одета девушка в огромное платье-рубашку в клетку.
Instagram.com
Instagram.com
Такой необычный наряд вызвал бурное обсуждение у подписчиков певицы. Большинство из них заметили, что у Виктории отменное чувство стиля, ее наряды всегда подчеркивают индивидуальность и не бывают вульгарными. Другая часть поклонников исполнительницы обратили внимание на физическую форму Виктории, а не на выбранный наряд. В комментариях девушку назвали «кошкой в сапогах» и заметили, что Анастасии Волочковой уже наступает на пятки подрастающее поколение.

Виктория фотографию решила не подписывать, ограничившись несколькими смайликами-сердечками. А на вопрос о том, что же означает снимок, кокетливо ответила, что поймет тот, кому кадр посвящен.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325