Меню

Новости

Памела Андерсон напомнила героиню фильма "101 далматинец"

Памела Андерсон напомнила героиню фильма "101 далматинец"
Звезда сериала «Спасатели Малибу», актриса и модель Памела Андерсон, часто восхищает публику своей отличной формой и жизненными принципами. Но новый публичный выход яркой блондинки немного удивил ее поклонников.
AD
AD
Неделя высокой моды в Милане в самом разгаре. На показах именитых кутюрье и новичков индустрии часто можно встретить звездных гостей, которые стараются идти в ногу со временем и, конечно, не отставать от веяний стремительной и капризной дамы - моды.

Не обошла своим вниманием показы и известная американская актриса Памела Андерсон. 50-летняя звезда мужского журнала Playboy встретилась с папарацци на выходе из отеля, где весело проводила время на вечеринке бренда GCDS.
Daily Mail
Daily Mail
Для публичного выхода Памела предпочла одеться в светлые тона, выбрав белый вязаный костюм, который сверху прикрыла такой же белой шубой со скромным черным принтом, указывающим на виновника вечернего торжества. Белые туфли-лодочки чудесно гармонировали с общим стилем знаменитости, а черная сумочка стала неким контрастным «пятном» на общем белоснежном фоне.
Daily Mail
Daily Mail
К слову, актриса является ярым защитником прав животных и выступает за полный отказ от меховых и кожаных изделий. Тем парадоксальнее сравнение, которого она удостоилась за свой образ в сети.

«Круэлла де Виль?»

«Ее шубка на мой диванный плед похожа»

«Ой, как та злобная тетка из фильма про далматинцев!»

«С трудом узнала ее. Какой-то замученный вид и правда похожа на Круэллу Де Виль»

«Да это же Круэлла собственной персоной!»
Daily Mail
Daily Mail
Напомним, что совсем недавно Памела Андерсон переехала во Францию к своему 32-летнему возлюбленному – футболисту Адилю Рами. О романе актрисы и французского спортсмена заговорили еще в июне прошлого года, когда звезды были замечены вместе во время Каннского фестиваля. А на днях актриса призналась, что его любовь помогла ей благополучно пережить наступление менопаузы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325