Меню

Новости

Папа Глюкозы решился на зубную перезагрузку

Папа Глюкозы решился на зубную перезагрузку
В последнее время в прессе все сводки новостей пронизаны тревожной информацией. Надо особенно тщательно следить за своим здоровьем, особенно тем, чей возрастной показатель перешагнул отметку 60 лет. Отец певицы Глюкозы, например, решил озаботиться своей улыбкой.
AD
AD
Илья Ефимович Ионов, по настоянию своей любящей дочери, певицы Глюкозы, обратился в клинику Smile Studio для того, чтобы установить себе зубные импланты.
«Илье Ефимовичу будет проведена тотальная работа в полости рта, которая включает в себя установление коронок и имплантацию. Работа предстоит большая и длительная, но результат превзойдет все ожидания. Мы с большим вниманием относимся ко всем пациентам и делаем все возможное, чтобы вернуть им красивую улыбку, а главное здоровье и радость жизни!», — прокомментировала лечение пациента Ионова главврач клиники Луиза Автандилян.
Певица Наталья Ионова
Певица Наталья Ионова
Перед началом любого лечения стоматолог изучает, то есть диагностирует состояние зубов и мягких тканей полости рта. Без предварительного исследования невозможно выявить истинные причины тех или иных заболеваний в полости рта. Специалисту важно оценить масштабы проблемы, чтобы выбрать оптимальный вариант ее решения. При неполноценном обследовании будет поставлен неправильный диагноз, который приведет к множественным проблемам.
Родители Натальи Ионовой
Родители Натальи Ионовой
В клинике Smile Studio работают лишь высококвалифицированные специалисты, которым полностью можно доверять. Во время первой консультации стоматолог проводит полное обследование, делает рентген-снимок полости рта, выявляет все проблемы, составляет план лечения, но что особенно важно — все это абсолютно бесплатно! После того как оставлен план лечения, можно приступать к имплантации.

Особое внимание нужно уделять и гигиене полости рта. Соблюдать правила индивидуальной гигиены должны все, но нужно понимать, что в домашних условиях невозможно полностью ухаживать и следить за состоянием зубов и десен. Именно для этого рекомендуется раз в полгода делать профессиональную гигиену полости рта. Ведь своевременный визит к стоматологу поможет предотвратить развитие многих проблем со здоровьем.
«Найти своего врача, особенно своего врача-стоматолога — это большая удача! Мне эта удача улыбнулась, в прямом и переносном смысле! Луиза Арменовна Автандилян основатель, учредитель и генеральный директор стоматологии и косметологии SmileStudio. Амбассадор стоматологий федерального проекта «Здоровое Питание» от Роспотребнадзора, лицо компании Amazing White. Но для меня лично важнее всего то, что доктор Автандилян настоящий профессионал своего дела! Я ей полностью доверяю и знаю, что по окончании курса лечения у меня будет все отлично! И еще один важный момент для меня и всех пациентов клиники — это то, что лучезарная улыбка Луизы Арменовны вдохновляет и воодушевляет!», — комментирует Илья Ефимович Ионов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325