Меню

Новости

Павел Деревянко рассказал за что получил судимость

Павел Деревянко рассказал за что получил судимость
Поклонники Павла Деревянко поставили артиста в довольно неловкую ситуацию, спросив за что он получил судимость. Сам актер был уверен — о той давней истории никто не знает.
AD
AD
Павел Деревянко и Баста
Павел Деревянко и Баста
Гостем шоу Басты «Вопрос ребром» стал Павел Деревянко. Будучи родом из Таганрога, актер является для рэпера земляком и у них нашлось немало тем для диалога. Активно участвовали в беседе знаменитостей также зрители.

Суть шоу как раз и заключается в неожиданных вопросах звездному гостю со стороны посетителей ресторана, в котором и проходит съемка. И вот один из поклонников Павла вдруг поинтересовался, помнит ли актер блатной сленг, раз уж у него за плечами судимость:

«В 96 году у тебя условка. Что-нибудь ещё помнишь на блатном?»
«Да, была, но сейчас уже всё нормально, нет её», — смеясь ответил Деревянко.
«За что условка, если не секрет?», — решил уточнить информацию соведущий Басты Эльдар Джарахов.
«За сутенерство», — слукавил Павел.

Актер явно не ожидал подобного вопроса и попытался узнать у гостя ресторана откуда он знает про условный срок. Ответ оказался довольно прост — интернет знает все. И хоть судимость у Деревянко была вовсе не за сутенерство, вдаваться в детали ведущие и зрители не стали.
Павел Деревянко и Баста
Павел Деревянко и Баста
Фото: «Вопрос ребром»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325