Меню

Новости

Павел Воля высмеял внешность возлюбленной Тимати

Павел Воля высмеял внешность возлюбленной Тимати
Тимати и его избранницы давно занимают в новостных лентах весомое место. Обращают на них внимание и знаменитые комики. Так, Павел Воля не удержался и высмеял внешность очередной возлюбленной рэпера.
AD
AD
«Пластические хирурги, спасибо вам за то, что Тимати не надо запоминать новую жену, она почти такая же, как предыдущая», — шутит Воля
«Пластические хирурги, спасибо вам за то, что Тимати не надо запоминать новую жену, она почти такая же, как предыдущая», — шутит Воля
С юности Тимати славится любовью к девушкам с длинными ногами и примерно схожей внешностью. Рэпер не скрывает, что его восхищает Ирина Шейк и по двум последним избранницам артиста можно понять — он ищет девушку похожую на знаменитую модель. Более того, Валентину Иванову — нынешнюю спутницу Тимати — поначалу даже называли второй Шейк. Но долго такое сравнение не продлилось.

Вскоре Валентину начали упрекать в злоупотреблении пластикой ради того, чтобы угодить вкусам избранника. Впрочем, сравнивают Иванову не только с Ириной, но и с Анастасией Решетовой. Похожими между собой девушки кажутся не только интернет-пользователям, но и коллегам Тимати по шоу-бизнесу. Хотя Павел Воля в своем вечернем шоу сумел найти в общем типаже девушек рэпера определенные плюсы.

«Пластические хирурги, спасибо вам за то, что Тимати не надо запоминать новую жену, она почти такая же, как предыдущая», — высмеял внешность девушек комик.

К слову, Алена Шишкова тоже не далеко ушла. Однажды звезда социальных сетей решила сменить светлые волосы на темные и ее тут же назвали чуть ли не сестрой-близнецом Решетовой. Алена вскоре перекрасилась обратно и видимо еще не скоро снова решится на подобный эксперимент.

Забавно также то, что в сети все чаще говорят о сходстве Решетовой с Алсу, особенно на фоне слухов о романе экс-возлюбленной рэпера с мужем певицы. Сравнивали Анастасию также с Оксаной Самойловой и юношеской любовью Тимати Алексой… Не стоит забывать и про Сашу Дони, которая тоже словно близнец Решетовой. В итоге, сравнений было так много, что немудрено запутаться в именах. Но рэперу надо отдать должное — он верен своему типажу женщин на все сто.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325