Меню

Новости

Павла Волю заподозрили в измене супруге

Павла Волю заподозрили в измене супруге
Павла Волю принято считать примерным семьянином, он неоднократно признавался в любви Ляйсан Утяшевой прямо со сцены. Однако теперь публика обсуждает возможную неверность артиста, ведь его фото появилось в микроблоге юной девушки.
AD
AD
Уже восемь лет Павел Воля женат на Ляйсан Утяшевой, пара воспитывает двоих детей, сына Роберта и дочь Софию. Юморист неоднократно заявлял, что супруга для него — идеальная женщина. Однако семейная идиллия может быть разрушена из-за неосторожной публикации в Инстаграме.
Павел Воля
Павел Воля
Недавно 16-летняя Дарья в Stories показала начало и завершение своего вечера: она встретилась с подругой в ресторане, а позже опубликовала снимок, на котором запечатлен мужчина, очень похожий на Павла Волю. Публика решила, что артиста сфотографировали, когда он был пьян. Правда, многие заметили, что снимок не очень четкий, поэтому нельзя точно сказать, Павел ли это. Сомнения развеяла сама Дарья.
«Да, я была с ним. Как встретилась с ним? Пришли и познакомились. Как он? Обычный человек. Я многих знаю знаменитостей!» — рассказала девушка одному из Telegram-каналов.
Дарья
Дарья
Ни Павел, ни Ляйсан не прокомментировали снимок, появившийся в Сети, а поклонники пары просят руководителей телеканалов не звать Дарью на ток-шоу, чтобы девушка не смогла заработать на имени звездной пары.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325