Меню

Новости

Дорогая пропажа: приключения кольца Пэрис Хилтон за 2 миллиона долларов

Дорогая пропажа: приключения кольца Пэрис Хилтон за 2 миллиона долларов
Недавно во время отдыха на горнолыжном курорте в Аспене Пэрис Хилтон получила долгожданное предложение руки и сердца от своего возлюбленного 32-летнего Криса Зилки вместе с огромным бриллиантовым кольцом. Однако во время жарких танцев в одном из ночных клубов Майами драгоценность слетела с пальца светской дивы.
AD
AD
После помолвки богатая наследница была вынуждена нанять дополнительного охранника из соображений безопасности. По свидетельству очевидцев, потеря кольца довела 37-летнюю Пэрис Хилтон до слез и истерики. И немудрено: ведь оно украшено 20-каратным бриллиантом и стоит 2 миллиона долларов! Кроме того, для девушки это кольцо было символом любви и счастья.

«Все танцевали с поднятыми руками, и в следующую минуту ее гигантское кольцо улетело в танцующую толпу. Она была в панике, так как там было очень темно», - рассказали журналистам свидетели происшествия.
https://pagesix.com
https://pagesix.com
Вся служба безопасности ночного клуба и охранники светской львицы «встали на уши» и начали прочесывать увеселительное заведение площадью в 4,5 тысячи квадратных метров в поисках дорогого кольца. Вскоре к ним присоединился и жених Пэрис, а также просто желающие помощь.

«Люди ползали по полу, под столами, под ногами других людей и под сиденьями», - вспоминают посетители ночного клуба.

И общими усилиями драгоценность была найдена в ведре со льдом за одним из VIP-столом!
https://pagesix.com
https://pagesix.com
После этого Пэрис Хилтон с облегчением заплакала и водрузила гигантское кольцо на его законное место.

«Мое кольцо так прекрасно сверкает! Я даже дрожала, когда надевала его первый раз. Это самое красивое кольцо, которое я когда-либо видела!» - с восторгом поделилась своими ощущениями Пэрис с журналистами.

Пэрис Хилтон и Крис Зилка встречались два года. Теперь влюбленные заняты подготовкой к своей свадьбе, которая должна состояться к концу этого года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325