Меню

Новости

Перебор с помадой! Лариса Долина на юбилее удивила броским макияжем

Перебор с помадой! Лариса Долина на юбилее удивила броским макияжем
Легендарной певице Ларисе Долиной 10 сентября исполнилось 65 лет. Несколько часов назад в сети появились фотографии празднования, однако не все поклонники оценили яркий макияж виновницы торжества.
AD
AD
Талант певицы Ларисы Долиной многие годы не обсуждается музыкальными критиками — она давно доказала, что является исполнительницей высочайшего класса. А вот внешность артистки то и дело вызывает у публики желание дать комментарии. Весной звезда удивила фанатов постройневшей фигурой — зрители признались, что она выглядит на 20 лет моложе.
Лариса Долина
Лариса Долина
На днях Ларисе Александровне исполнилось 65 лет. На юбилей артистка собрала своих друзей и звезд шоу-бизнеса. Посетила мероприятие Алла Довлатова, Александр Панайотов, Валерия, Иосиф Пригожин и другие знаменитости.
Лариса Долина, Алла Довлатова и Александр Панайотов
Лариса Долина, Алла Довлатова и Александр Панайотов
В социальных сетях начали появляться фотографии с мероприятия. Юбилярша предстала на фото в шелковом наряде синего цвета, который прекрасно гармонировал с цветом кожи и волос. Неясно, сохранила ли такие же стройные формы Долина, как и весной, так как наряд имеет достаточно свободный крой.
Валерия, Лариса Долина и Иосиф Пригожин
Валерия, Лариса Долина и Иосиф Пригожин
Однако большинству фанатов совсем не понравился макияж Ларисы Александровны. Многие не поняли, зачем выбирать именно такой цвет помады, особенно в сочетании с довольно ярко накрашенными глазами. Поклонники посчитали, что певице подойдет более сдержанная палитра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325