Меню

Новости

Первый выход в свет! Игорь Крутой перестал скрывать лицо внука

Первый выход в свет! Игорь Крутой перестал скрывать лицо внука
В прошлом году Игорь Крутой официально признал внебрачного сына Якова, а в ноябре у молодого человека родился сын, которого назвали в честь знаменитого дедушки. Недавно композитор показал маленького внука в трогательном видео.
AD
AD
Игорь Крутой в прошлом году сделал шокирующее признание: в 1991 году у него родился внебрачный сын от мимолетной связи. Композитор признал наследника и стал проводить с ним много времени. В ноябре прошлого года у Якова и его возлюбленной произошло пополнение в семье, малыша назвали в честь звездного дедушки.

Композитор признавался, что испытывает к внуку невероятную нежность, он часто гуляет с ним, не боится оставаться с малышом наедине, а вчера вечером отправился с маленьким Игорем и его родителями в ресторан.

В трогательном видео Игорь Яковлевич впервые показал лицо мальчика, заявив, что ему очень понравился первый выход в заведение.
«Для маленького Игорька это был первый выход в свет. Очень похоже, что Игорьку понравилось питаться маминым молоком, находясь в итальянском ресторане, да и вообще покидать семейное гнездышко, так что периодически ждите наши с внучком репортажи из всех интересных и «вкусных» мест красавицы-Москвы!» — подписал видео композитор.
Яков Крутой с женой и сыном
Яков Крутой с женой и сыном
Многие отметили, что малыш совсем не похож на знаменитого дедушку: он унаследовал черты лица матери, светлые глаза и ее цвет волос. Подписчики поблагодарили композитора за то, что он делится такими моментами и показывает жизнь своей семьи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325