Меню

Новости

Певица Слава скоро станет бабушкой

Певица Слава скоро станет бабушкой
Стало известно, что дочь Славы Александра Морозова на седьмом месяце беременности. Скоро певица станет бабушкой.
AD
AD
Александра Морозова и Андрей Дедов
Александра Морозова и Андрей Дедов
Не так давно поклонники с интересом наблюдали за переживаниями Славы, расставшейся с гражданским мужем, а потом отправившейся с ним же в совместный отпуск. И едва утихли разговоры о возможном примирении певицы с бизнесменом Анатолием Данилицким, как в прессе появилась информация, что скоро Слава станет бабушкой.

Старшая дочь артистки Александра Морозова беременна. Девушка сыграла свадьбу в конце прошлого года, отметив бракосочетание довольно скромным образом. Избранником 23-летней Саши стал 25-летний Андрей Дедов. Влюбленные знакомы более восьми лет и изначально просто дружили, но вскоре дружба переросла в иное чувство и вот в молодой семьи грядет пополнение.

Как сообщает StarHit.ru, малыш должен появиться на свет уже весной — в марте–апреле. Сейчас Александра и Андрей живут в небольшой квартире, делают там ремонт и планируют в ближайшее время приобрести жилье попросторнее.

По подсчетам журналистов, Морозова на 7 месяце беременности и, похоже, очень счастлива в новом статусе жены. Саша наблюдается в одной из элитных московских клиник, иногда приезжает на обследования вместе с мужем. Пол ребенка супруги пока не знают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325