Меню

Новости

Пил таблетки от изжоги и не знал про опухоль: певец Шура перенес сложную операцию на желудке

Пил таблетки от изжоги и не знал про опухоль: певец Шура перенес сложную операцию на желудке
Певец Шура в недавнем откровенном интервью рассказал, что перенес двадцать пять операций, в том числе и удаление онкологических опухолей: всего несколько месяцев назад у него обнаружили новообразование в желудке, из-за которого исполнителю снова пришлось пережить хирургическое вмешательство.
AD
AD
Александр Медведев, известный под псевдонимом Шура, неоднократно рассказывал о проблемах со здоровьем. Несколько лет назад после тяжелой наркотической зависимости у артиста обнаружили онкологию: операция и 18 курсов химиотерапии помогли ему победить недуг, но последствием лечения стала постоянная хромота. Чтобы избавиться от нее, Шура вновь оказался на хирургическом столе. В откровенном интервью для проекта b]Анны Седоковой «Квартира 69» Александр рассказал, что в общей сложности перенес 25 операций, а последняя прошла совсем недавно.
Шура и Анна Седокова
Шура и Анна Седокова
Он отправился на обследование за компанию с подругой, а на гастроскопии у артиста выявили образование в желудке диаметром почти тринадцать сантиметров. Врачи предположили, что опухоль может быть злокачественной, и направили Александра на срочное удаление.
«Это была 25-я операция в моей жизни. Я просто пошел сдать анализы вместе с подругой за компанию, проглотили «кишку»... И тут раз — и у меня онкология. Приходит медсестра и говорит, что мне через два дня на операционный стол. Оказалось, у меня в желудке была грыжа 13 сантиметров. Я 12 лет пил таблетки от изжоги и не подозревал, что у меня на самом деле такие проблемы. Онкологические болячки не болят, только когда они в четвертой стадии. Провели экстренную операцию!» — рассказал Шура.
певец Шура
певец Шура
Вмешательство он перенес легко: отойдя от наркоза, самостоятельно пошел в палату, а две недели спустя отправился на запланированные гастроли. К заболеваниям, преследующим его, артист относится философски и не пытается найти в них смысла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325